Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

"Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно" - Лев Николаевич Толстой

 

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

> Территориальная программа

> Диспансеризация

> Платные услуги

> Электронная запись на прием к врачу

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

> Порядки оказания медицинской помощи

> Стандарты медицинской помощи

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ

ВАКАНСИИ

ЛЕКАРСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ВЫШЕСТОЯЩИЕ И КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ

ДОКУМЕНТЫ

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Амбулаторная

поликлиническая помощь

- Центральная поликлиника

- Поликлиника завода "Пластмасс"

- Поликлиника поселка Горный

- Детская поликлиника

- Издешковская врачебная амбулатория

- Противотуберкулезный диспансер

- Женская консультация

- Центр здоровья

 

Стационарная

поликлиническая помощь

- Приемное отделение

- Первичное сосудистое отделение

- Терапевтическое отделение

- Хирургическое отделение

- Урологическое отделение

- Гинекологическое отделение

- Травматологическое отделение

- Реанимационное отделение

- Кардиологическое отделение

- Психонаркологическое отделение

- Акушерское отделение

- Операционный блок

- Неврологическое отделение

- Инфекционное отделение

- Дерматовенерологическое отделение

- Отоларингологическое отделение

- Отдел. функциональной диагностики

- Клинико-диагностическая лаб-рия

- Иммуноферментная лаборатория

- Рентген

- Детское отделение

 

> Карта сайта

> Графические схемы

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

ТелеРадиоСтудия Сафоново

> перейти в раздел видео

 

Открытие ПСО

> перейти в раздел видео

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

> Устав

> Территориальная программа

> Порядки и стандарты

> Приказы

> Медико-социальная экспертиза

> Противодействие коррупции

НОВОСТИ

> 2013 год > 2014 год > 2015 год

> 2016 год > 2017 год

ИНФОРМИРОВАНИЕ

> Угроза террористического акта

> Информация о профилактике бешенства

> Вакцинация - здоровая нация!

> Выпадения детей из окон

> Курить вредно и не модно!

> Вместе против мозгового инсульта

> Профилактика ГРИППА

> Как защититься от гриппа A(H1N1)

> Детский травматизм. Памятка

> Алгоритм первой помощи при ОКС

> Профилактика укуса клещей

> Общешкольный урок. 27.02.2017 г.

МЕДИЦИНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

> День медицинского работника

> Международный день медицинской сестры

> Международный день акушерки

> Всемирный день оказания первой м/п

> Всемирная неделя иммунизации

> Всемирный день борьбы с туберкулезом

> Всемирный день борьбы со СПИДом

КОНКУРСЫ

Фотоконкурс РАМС 2014 г.

Поликлиника начинается с регистратуры

МЕДИЦИНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Медицинский автопоезд 2016

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Волейбольный турнир в г.Сафоново 2015г.

Спартакиада среди мед.работников 2015г.

Спартакиада среди мед.работников 2016г.

Скорая медицинская помощь

Скорая медицинская помощь

Лекарственные препараты

Платные услуги

Электронная запись на прием к врачу

Приказ № 1618

Номера телефонов медработников села

Полезные статьи для пациента

Круглосуточный телефон горячей линии

ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая психиатрическая больница"

Детский телефон доверия

Портал ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ

АНКЕТА

для оценки качества оказания услуг МО

Подвиг врачей в годы войны

 

215505, Смоленская область,

г.Сафоново, ул.Октябрьская, 66

тел. 8(48142) 2-29-68 / 4-10-03 (главный врач)

тел. 4-18-47 (секретать) / 2-17-18 (факс)

email: mmysafsrb@rambler.ru

Индекс цитирования. Яндекс.Метрика

 

 

 

 

 

МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

ФИО Должность Категория
Королева Т.С. Заместитель главного врача по поликлинической части Высшая
Потапов П.П. Заместитель главного врача по КЭК Высшая
Яковенко Т.А. Заведующий т/о Высшая
Иванов В.А. Врач-терапевт участковый Высшая
Ермакова Т.А. Врач-терапевт участковый Высшая
Иванова О.М. Врач-терапевт участковый Высшая
Васильева М.В. Врач-терапевт участковый I
Евгеньева М.А. Врач-терапевт участковый Высшая
Барбасова Л.А. Врач-терапевт участковый II
Малахова В.К. Врач-терапевт участковый I
Есаулова Л.Н. Врач-терапевт участковый I
Капидол Н.А. Врач-терапевт участковый I
Пивченко Л.А. Врач-терапевт участковый Высшая
Прокопенкова Л.Н. Врач-терапевт участковый I
Привольнева Н.В. Врач-терапевт участковый I
Горшкова Т.М. Врач-терапевт участковый Высшая
Чижова Л.Г. Врач-терапевт I
Евсегнеева И.В. Врач-инфекционист I
Соловьева А.Н. Врач-эндокринолог -
Кривогин О.А. Врач-уролог -
Артеменкова Н.И. Врач-невролог -
Фетисенкова Л.В. Врач-невролог Высшая
Васильева Л.В. Врач-офтальмолог -
Рощин Ю.А. Врач-онколог Высшая
Контонистова Е.В. Врач-нарколог Высшая
Пузанов И.Г. Врач-хирург Высшая
Пузанов С.И. Врач-хирург
Косенко И.В. Врач-кардиолог

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

№ участка Ф.И.О. врача-терапевта Адреса
1 Капидол Наталья Анатольевна ул.Ленина, ул.Привокзальная, дома: 5, 44, 50, 52, 38, 24а, 24б, 28а, 40, 11, 13
2 Привольнева Наталья Викторовна ул.Калинина, ул.Крылова, ул.Чапаева, ул.Дачная, ул.Горняцкая, ул.Н-Шахтерская, пр.Шахтерский, Кирпичный городок, ул.Народная, ул.Мичурина, ул.Радищева, ул.Дружбы, ул.Энергетиков, МЖК, ул.Р.Подстанция, п.Шишкино, ул.Советская 48а
3 Прокопенкова Людмила Ниловна ул.Советская, дома: 1,2,6,8,9,10,26,46,48,32,34,36,50,38; ул.Привокзальная, дома: 1, 2, 6а, 8, 18а, 14, 16а, 15; ул.Красногвардейская, дома: 5, 7, 9, 13, 15
4 Евгеньева Марина Александровна ул.Кирова, ул.Революционная, ул.Ленина 5а, ул.1-го Мая, дома: 9, 11, 11а
5 Иванова Ольга Михайловна ул.Заозёрная, ул.Заслонова, ул.Гастело, пр.Гагарина, ул.Гагарина, дома: 9, 11, 11а
7 Горшкова Татьяна Михайловна ул.Свободы, ул.Энгельса, ул.1-го Мая 1, ул.Гагарина 10
8 Ермакова Татьяна Александровна ул.Строителей, дома: 17-34, ул.1-го Мая 15, 63; ул.Вахрушева
9 Есаулова Людмила Николаевна м-н ГМП, м-н Лядно
22 Барбасова Людмила Александровна ул.Коммунистическая, ул.1-го Мая 18, 20; ул.Северная, дома: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 31
23 Малахова Валентина Кузминична ул.Строителей, дома: 1-15, 15а; ул.Шахтерская, ул.Интернациональная, ул.Гагарина 5а, ул.Красногвардейская, дома: 28, 30, 32, 36, 39
25 Пивченко Лариса Анатольевна ул.Коммунальная, ул.Парковая, пр.Калинина, ул.1-2-3-я Заводская, ул.1-2-я Набережная, ул.Артёма, пр.Набережный, ул.Комсомольская, пр.Комсомольский, ул.Красногвардейская 4, 20; ул.Первомайская, дома: 2, 4, 6, 7, 10, 10а, 12, 20, 77;
26 Иванов Владимир Александрович Леснянский, Вадино, Яковская, Васильевский с/с, Пушкинский с/с, Вышегорский с/с, Дуровский с/с, Пушкинский с/с, н-Погореловский с/с, Издешковский с/с, Подсобное хозяйство
27 Васильева Мария Васильевна СЕЛЬСКИЙ ПРИПИСНОЙ УЧАСТОК Казулинский, Барановский, д.Заворово, Вышегорский с/с, Белиинский с/с, Рыбковский, Дуровский, Школа-интернат, Дроздово, Богдановщина

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ ЗАВОДА ПЛАСТМАСС

№ участка Ф.И.О. врача-терапевта Адреса
10 - 2-й МКР, дома: 10-16, 36, 11, 11 а; ул.Октябрьская,86
11 Войтова Валентина Викторовна 2-й МКР, дома: 19-26, 38
12 Сергеев Владимир Иванович 2-й МКР, дома: 27-33, 35, 39
13 Ковалева Нэлли Николаевна ул.Андреева, ул.Пригородная, ул.Горького, пр.Дорогобужский, ул.Железнодорожная, ул.Доватова, ул.Новомартовская, ул.Южная, ул.Завокзальная, ул.1-я Западная, ул.1-2-я Крупская, пр.Западный, ул.Геологов, ул.Глинки, ул.Сенная, ул.Смоленская, пр.Володарского, ул.К.Маркса, ул.Красноармейская, пр.Сенной, ул.Ковалева 1а, 1б, ул.Кутузова, ул.1-2-я Пионерская, ул.Володарского, ул.8-е Марта, ул.Запольная, ул.Кутузова, 35
14 Жукова Ольга Александровна 1-й МКР, дома: 8-11, 15-18; 3-й МКР, дома: 19, 20; ул.Октябрьская, ул.Маяковского, ул.Фрунзе
15 Ямайкина Ольга Владимировна 1-й МКР, дома: 2-6, 13а, 13б; ОЗП; ОЗП, дома:25,26
16 Вавиленкова Нина Ивановна 1-й МКР, дома: 1а, 1б, 7, 12а, 21-24, 27-31
18   ул.Мира, ул.Ст.Разина, ул.Щорса, ул.Пугачева, ул.Репина, ул.Л.Чайкиной, ул.Пушкина, ул.Лесная, ул.З.Космодемьянской, ул.Нахимова, ул.Ярцевская 1, 2, 3, ул.Халтурина, ул.Толстого, ул.2-я Западная, пр.Запольный, ул.Луговая, ул.Ковалева, ул.1-2-я Садовая
24 Ульянов Александр Евгеньевич 2-й МКР, дома: 1-4, 6, 7, 9, 34, 37; ул.Кутузова, 33

 

 

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

№ участка Ф.И.О. врача-терапевта Адреса
1 Животовская Елена Ивановна ул.Ленина, ул.Советская 35,39,54, ул.Кирова, ул.Шахтерская, ул.Промышленная, Шахта 2, ул.Горняцка, ул.Дачная, ул.Карьерная, Пр.Карьерный, ул.Н.Шахтерская, Пр.Шахтерский, I М-он д.2,3,12,12а
3 Борисенко Юлия Леонидовна ул.Артема, ул.Восточная, ул.Заслонова, ул.Крупской, ул.Комсомольская, ул.Красногвардейская, ул.Привокзальная, Пр.Дорогобужский, ул.Советская, ул.Вахрушева
4 Павлова Виктория Николаевна ГМП, ул.Революционная, ул.Строителей, Лядно, ул.Советская д.37,41,41а
5 Зенкина Ирина Юльевна ул.Гагарина, ул.Гастелло, ул.Дружбы, ул.Коммунистическая, ул.Заозерная, Кирпичный городок, ул.Н.Кирпичная, ул.Мичурина, ул.Радищева, Райподстанция, ул.Энергетиков, I М-он д.4,5,6,15-19, III М-он д.2
6 Лапшова Татьяна Алексеевна ул.ул.Геологов, ул.К.Маркса, ул.Кутузова, ул.Пригородная, ул.Пионерная, ул.Сенная, ул.Октябрьская д.86, II М-он д.1-22
7 Фещенко Татьяна Владимировна I М-он д.1а,1б, II М-он д.24-39, ул.Глинки, ул.Западная, ул.Запольная, ул.Ковалева, ул.Красноармейская, ул.Мира, ул.Нахимова, ул.Халтурина, ул.Репина, ОЗП-1 д.13
8 Митченкова Тамара Александровна I М-он д.7-10, 20-31, I М-он д.13а,13б, V М-он, ул.Андреева, ул.Володарского, ул.Фрунзе, Ул.Горького, ул.Доватора, ул.Южная, ул.Железнодорожная, ул.Завокзальная, ул.Исаковского, ул.Маяковского, ул.8 Марта, ул.Новомартовская, ул.Октябрьская д.11, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Шорса, ул.З.Космодемьянской, ул.Л.Чайкиной, ул.Пушкина, ул.пугачева, ул.Ст.Разина, ул.Садовая, ул.Смоленская, ул.Толстого, ул.Ярцевская, ОЗП-2 9эт.
9 - ул.Заводские, ул.Калинина, ул.Крылова, ул.Коммунальная, ул.1 Мая, ул.Набережная, ул.Парковая, ул.Свободы, ул.Энгельса, ул.Чапаева, МЖК, ул.Молодежная, ул.Дорожная, Шишкино
сельский участок Владимирова Жанетта Валентиновна д.Рыбки, Бараново, Вышегор, Казулино, Н.Погорелое, Лесное, Пушкино, Вадино, с.Васильевское, Беленино, Вержино, Городок, Дроздово, Дурово, Заворово, Мишенино, Плещеево

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ

№ участка Ф.И.О. врача-терапевта Адреса
19 Егорчкина Галина Петровна ул.40лет Октября, ул.Краснофлотская, ул.Чкалова, ул.Северная 7, 9 + частный сектор, ул. Седого, ул.Московская 1а + частный сектор, ул.Бельская, ул.Ленинградская, ул.Фурманова, ул.Урицкого, ул.Лермонтова, ул.Колхозная, ул.Кооперативная, ул.Кольная, ул.Бакунина (кроме 1), ул.Тельмона, ул.Дзержинского, дома: 20, 22, 23
20 Яковлева Татьяна Петровна ул.Ленинградская (кроме д.16), ул.Тимирязева, ул.Горная, п.Шахта №3, п.Шахта №4, пр.Тимирязева, ул.Куйбышева, ул.Бакунина 1, ул.Джержинского, дома: 7, 7а, 9

 

 

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Поликлиника

Плановая медицинская помощь

Рабочие дни c 09:00 - 16:00

Неотложная медицинская помощь

Рабочие и праздничные дни с 09:00 - 18:00

Стационар

Оказание стационарной медицинской помощи

Ежедневно (круглосуточно)

* Дежурный врач стационара оказывает в том числе неотложную медицинскую помощь круглосуточно и ежедневно.

Скорая медицинская помощь

Оказание скорой и неотложной медицинской помощи

ежедневно (круглосуточно)